Golden Frame Tahun Pelajaran 2016/2017

Prestasi Peserta Didik

NO NAMA KEGIATAN PENYELENGGARA WAKTU KEGIATAN HASIL  TINGKAT NAMA SISWA
1 O2SN Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi Juli 2016 Juara 1 Karate Putra Propinsi Krismantoro
Juara 1 Karate Putra Propinsi Pava Satria
Juara 1 Karate Putri Propinsi Dominiq Gabriel
Juara 2 Karate Putra Propinsi M. Fajrin Ardansyah
Juara 2 Taekwondo Propinsi Marcelina
Juara 3 Catur Propinsi  
2 OSN Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi Juli 2016 Juara 1 Biologi Propinsi Nadia Switing
3 FLS2N Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi Juli 2016 Juara 1 Film Pendek Propinsi M. Aldi Rahman, M. Hendrawan, Alya Nabila
Juara 1 Cipta Puisi Propinsi David Raja Simare Mare
Juara 3 Design Poster  Propinsi Grace Angelina
Juara 3 Solo Vocal Putra Propinsi Bayu Kurniawan
4 Debat Bahasa Inggris Kemendiknas Agustus 2016 Juara 1 Team Nasional Nasional 1. Audrina
2. Talitha Ahsana Sukardi
5 LCC Kebangsaan Kesbangpol. September 2016 Juara 3 Kota M. Fadel Muhammad
Kota Amelia
Kota Ani Fajriani
6 LCC Kebangsaan Kesbangpol September 2016 Juara 2 Propinsi M. Fadel Muhammad
Propinsi Amelia
Propinsi Ani Fajriani
7 Lomba bercerita Perpustakaan daerah September 2016 Juara 1 Kota Annisa Firdaus
8 LCC Koperasi Dekopin September 2016 Juara 2 Propinsi Ratu Nabilla
Propinsi Bonifatius
Propinsi Annisa Firdaus
9 Turnamen Futsal Bina Nusantara Perg. Tinggi Bina Nusantara September 2016 Juara 3 Jakarta-Banten Tim Futsal Smansa 
10 Lomba Design Poster Perpusda Kota Serang October 2016 Juara 1 Kota Nadika Muhammad A.
11 Lomba Paduan Suara Untirta Choir Competition November 2016 Juara 2 Propinsi Smansa Voice
12 Art Pestival Sendratasik Untirta November 2016 Jauara 1 Solo Vocal Propinsi Ibnu Fajar Xii Ipa 6
13 POPWIL Disporabud November 2016 Juara 1 Taekwondo Propinsi Cherinda Maharani
14 Kang Nong Serang Disporabud November 2016 Kang Serang Kota Richard Harris
15 Lomba Lukis Tirtayasa Tradisional Festival Untirta  November 2016 Juara 1 Propinsi David Raja Simare Mare
16 Lomba Debat Bahasa Indonesia Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi November 2016 Juara 3 Team Propinsi David Clinton, Shinta Saffana
  Dorothy Patricia
17 Lomba Debat Bahasa Inggris Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi November 2016 Juara 2 Best Speaker Propinsi Fahran
Juara 3 Team Fahran, Annisa Firdaus, Rakha
18 Lomba Baca Hiragana & Katagana SMKN 1 Kota Serang November 2016 Juara 1 Kota Ferdinan Djong
Juara 2 William Wijaya
Juara 3 Ghinaya Nafini
19 Olimpiade Sain Nasional Tk Kota Serang Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi April 2017 Juara 1 Fisika Kota Yanuar Artha
Juara 3 Fisika Dawan Faizul Amal
Juara 2 Ekonomi Anissa Firdaus
Juara 1 Komputer Peter Phoenix
Juara 1 Matematika M. Chandra
Juara 2 Matematika Kevin Phoeniz
Juara 1 Biologi Phoenix Anggelia
Juara 1 Geografi Nova Yoga
Juara 2 Geografi Gufron Yusuf
Juara 3 Astronomi M. Haikal
Juara 2 Kimia Akdani Adli
Juara 3 Kimia Yosef Julius
20 Pentas PAI MGMP PAI April 2017 Juara 1 Nasyid Kota M. Nur Fauzi, Adi Sucipto, Riza Hanif, Rerri Sabana
Juara 1 Busana Syarifah Aisyah
Juara 1 Debat Arriny, Shafira
Juara 1 Mtq Putri  
Juara 2 Mtq Putra Ibnu
21 Lomba Debat Bahasa Inggris Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi April 2017 Juara 1  Kota Annisa Firdaus, Fahran
22 Lomba Debat Bahasa Indonesia Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi April 2017 Juara 1 Kota   
23 O2SN Tk. Kota Serang Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi April 2017 Juara Umum Kota  
24 FLS2N Kota Serang Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi Mei 2017 Juara 1 Baca Puisi Kota Silvi S
Mei 2017 Juara 1 Gitar Solo  Romi
Mei 2017 Juara 1 Seni Kriya David Clinton
Mei 2017 Juara 2 Tari Pasangan Renita Ayu
Mei 2017   Vya Nadia

Peserta Didik Yang Diterima Perguruan Tinggi Negeri dan Sekolah Kedinasan

NO NAMA PTN JURUSAN NO NAMA PTN JURUSAN
1 DEWI LAVIONA IPB AKUNTANSI    D 3 171 DHAIFINA UNPAD PSIKOLOGI
2 MUHAMMAD FARHAN IPB S D HUTAN & EKOWISATA 172 REDIVA AZZAHRA UNPAD MATEMATIKA
3 NADIVA KEMALA ISI YOGYA DESAIN INTERIOR 173 FANISA PUTRI UNPAD  MANAG. KOMUNIKASI
4 GIAN RIZQIYADI PUTRA ITB FTTM 174 ADHAM RIZKI UNPAD  FARMASI
5 YUSRON MUSA ITB STEI 175 AMILIA SHAFA UNPAD  FARMASI
6 FAJRIANI FITRIAH ITB FTI 176 TALITHA UNPAD  SASTRA FRANCIS
7 DIAS GABRIEL ITB FTTM 177 BELLA UNPAD  EKOONOMI
8 EKI DWI JULIANSYAH ITB FTMD 178 VANISSA PUTRI UNPAD  ILMU KOMUNIKASI
9 NOFAL MAHDI KADAFI ITB FITB 179 ARRIZAL UNPAD  MATEMATIKA
10 PRICILIA FLORENTINA ITB TEHNIK KIMIA 180 GANI YANDI UNPAD  AKUNTANSI
11 RIZKY AGUNG NUGRAHA ITB FTSL 181 HANIFAH ALYA CHAERUNNISA UNPAD  ILMU HUKUM
12 ARIS AKBAR ITB TEK. MESIN DIRGANTARA 182 RIZKI RIVALDY UNPAD  ILMU HUKUM
13 FADEL MUHAMAD IQBAL ITB FTI 183 ALYA DWI APRILIANI UNPAD  ILMU POLITIK
14 AUDRINA ITB SAPPK 184 RORRIA MAGDALENA UNPAD  ILMU HUKUM
15 RINA CHAIRUNNISA ITB SBM 185 HASNA IFAH DIAZ UNS FARMASI
16 RATU MEGA APRILIA ITESA TEKNIK INFORMATIKA 186 MUTIA AZIZAH UNS ARSITEKTUR
17 MUHAMMAD HENDRAWAN HIDAYAT ITS TEHNIK INDUSTRI 187 ANNISA MEUTIA UNSOED ILMU GIZI
18 YASMIN ALYA S ITS TEKNIK KIMIA 188 ANGIE HIDAYANTI UNSOED ILMU GIZI
19 NADYA RIFDAH MAULINA ITS TEHNIK INDUSTRI 189 FEMALIA AINI UNSOED ILMU KOMUNIKASI
20 ALBILIYO NIKOLA ITS TEKNIK ELEKTRO 190 FEMALIA AINI UNSOED ILMU KOMUNIKASI
21 GHIFARI HANIF MUSTOFA ITS TEHNIK MESIN 191 MUTHIA  ATIKAH UNSOED TEKNIK INDUSTRI
22 MUHAMMAD DICKY NURFAUZI ITS TEHNIK SIPIL 192 TIFFANY UNSOED EKBANG
23 RAFLY ARIO KUSUMA ITS TEHNIK KIMIA 193 AISHA CHRYSANMOVERINA UNSOED GEOLOGI
24 BRILIAN FAIRUZ ITS TEKNIK KIMIA 194 RACHMAT AKBAR PANUJA UNSRI TEKNIK INFORMATIKA
25 ILHAM FAUZI DHIALUTHFIA ZAIN ITS TEHNIK MATERIAL 195 DARMAWAN SAMHUA UNSRI HUB. INTERNASIONAL
26 REIN VIKARIS ITS TEKNIK KELAUTAN 196 FAUZAN AZZINDANI UNSRI ILMU HUKUM
27 ARLETA LISTYANA CHANDRADEWI ITS TEHNIK MESIN 197 CLARA ANJELINE PURBA UNTIRTA AKUNTANSI  
28 AURELIA SALSABILA ITS TEK. MATERIAL & METAL. 198 DIKE ANNISA TANTINI UNTIRTA AKUNTANSI
29 ARIYA YOSEA ITS ARSITEKTUR 199 DZIKRI FADHILAH UNTIRTA TEKNIK KIMIA
30 GRACE ANGELINA ITS MANAGEMEN BISNIS 200 FIRDHA TAMIA PUTERI UNTIRTA TEKNIK INDUSTRI
31 RAHADIAN ACHMAD PRAYOGA ITS TEHNIK MATERIAL 201 MUHAMMAD LUTHFI UNTIRTA TEKNIK KIMIA
32 NABILA ANISA ITS TEKNIK INDUSTRI 202 VIVI TIARA DAMARVISI UNTIRTA TEKNIK SIPIL
33 YUDISTIRO ADI NUGROHO ITS TEKNIK INFORMATIKA 203 ALFI EKA PRADHANA UNTIRTA TEKNIK INDUSTRI
34 ADIYUDHA HERMAFASYA ITS  DESAIN PRODUK INDUSTRI 204 HAFIFA KHAIRUNNISA UNTIRTA ILMU HUKUM
35 M. ALDI RACHMAN POLBAN TEK. KONTRUKSI SIPIL D 3 205 ANNISA NURFALAH UNTIRTA PEND. MATEMATIKA
36 LINNA NOVANTI POLBAN TEKNIK KONTRUKSI  D 3 206 FACHRUL RAMADHAN UNTIRTA TEHNIK INDUSTRI
37 HILMAN RASYID POLBAN TEKNIK KIMIA  D 3 207 M. ALIF GHAZI FIRAZ UNTIRTA MANAGEMEN
38 FAJAR RESTU ILAHI POLBAN TEKNIK INFORMATIKA  D 3 208 HILMAN RASYID UNTIRTA TEKNIK KIMIA
39 DINDA NURHALIZZAH POLBAN TEKNIK KIMIA  D 3 209 NANDA RIHMA UNTIRTA PEND. KIMIA
40 INTAN PUSPA FAUZIAH POLBAN KONSTRUKSI SIPIL D3 210 TARIS VARIAN K UNTIRTA TEKNIK INDUSTRI
41 AHMAD IHSAN N POLINEMA TEKNIK SIPIL  D 3 211 MILANIA FAUZIYAH UNTIRTA TEKNIK INDUSTRI
42 PRAYOGA YUDHA POLTEKBAN TEKNIK ELEKTRO  D 3 212 FIKRI HAKIKI UNTIRTA ILMU HUKUM
43 LINNA NOVANTI POLTEKES BANDUNG GIZI   D 3 213 HELENA SETYA UNTIRTA MANAGEMEN
44 FENNI MAULANI POLTEKES BANDUNG KESLINGK 214 AGUS RADIFTA UNTIRTA TEKNIK SIPIL
45 SARAH FAUZIAH POLTEKES BANDUNG FARMASI 215 SAYYID BAGUS  P UNTIRTA ILMU HUKUM
46 ANINDA PUTRI MULYANI POLTEKES BANTEN KEBIDANAN   D 3 216 DANIA NUR RAHMA UNTIRTA AKUNTANSI  D  3
47 LAILA NUR AZIZAH POLTEKES BANTEN KEBIDANAN    D 3 217 AYU KURMASARI UNTIRTA MANAGEMEN
48 DAFFA ICHSAN POLTEKIP D 4 218 SITI AZKY UNTIRTA AGRIBISNIS
49 CANDY EMERALD A POLTEKPOS AKUN. KEUANGAN  D 4 219 DYNA NURMALITA UNTIRTA PGSD
50 NURRIDA DEANTI STAN AKUNTANSI   D 3 220 STEFANUS ANDI UNTIRTA AGRIBISNIS
51 ADHAM RIZKI STAN AKUNTANSI   D 3 221 AHMAD IHSAN N UNTIRTA TEKNIK INDUSTRI
52 FADEL MUHAMAD IQBAL STAN PAJAK    D 3 222 ANGIE HIDAYANTI UNTIRTA AGRIBISNIS
53 SHAFIRA SHALIHA STAN  AKUNTANSI D3 223 LUDWYK SIHALOHO UNTIRTA TEKNIK ELEKTRO
54 M. ALDI RACHMAN STSN ILMU PERSANDIAN 224 M ALIEF F P UNTIRTA PEND. KIMIA
55 MUHAMMAD RIZKY STTKD TEKNIK DIRGANTARA 225 M. RIDHO A UNTIRTA ILMU HUKUM
56 DZIFIAR YASKURI TEKPANG UNSOED 226 NURHANIFA UNTIRTA PEND. MATEMATIKA
57 HASNA ANISAH UGM ILMU HAMA & PENY. TNM 227 RAKSA FAHMANU UNTIRTA PEND. TEKNIK MESIN
58 SYARLY JUMARTA UGM ILMU TANAH 228 SITI AZKY H UNTIRTA AGRIBISNIS
59 MUHAMMAD FARHAN UGM ELEKTRO & INSTRUMENT 229 TAZKIYA FARAHNISA UNTIRTA ILMU PEMERINTHAN
60 INTAN PUSPA FAUZIAH UGM MIKROBIOLOGI PERTANIAN 230 VIRGIANA FITRI U UNTIRTA AGROTEKNOLOGI
61 NANDYA ERLIKA UGM ILMU KERAWATAN 231 SAKHIRATUL LAIL UNTIRTA PEND. BIOLOGI
62 GRACE UGM ILMU KOMPUTER 232 THANARA RAMADHAN UNTIRTA TEKNIK SIPIL
63 GRACE MELIRA RUMA UGM ILMU KOMPUTER 233 BRILIAN FAIRUZ UNTIRTA TEKNIK KIMIA
64 AMELIA FATMA MUTIA UGM TEHNIK KIMIA 234 ELISHA UZIEL SITORUS UNTIRTA TEKNIK KIMIA
65 FARIAL ALWAINI UGM BIOLOGI 235 GEMA SINAGA UNTIRTA TEKHNIK MESIN
66 GABRIELLA SONIA MARLAIANA UGM PSIKOLOGI 236 NATASYA DIWA M UNTIRTA TEKKIM
67 M. YOGA BRILIANTO UGM TEKNIK KIMIA 237 ALZEIRALDY UNTIRTA PEND. FISIKA
68 M. REYHAN SASTRAWIJAYA UGM AGROBISNIS 238 DARYL DESKIANTO UNTIRTA TEKNIK MESIN
69 LINA MARDIYAH  UMAR UGM AGROTEKNOLOGI 239 MARIS AYU M UNTIRTA AGROTEKNOLOGI
70 SHALSABILLA NURSYAH AMIN UGM ANTROPOLGI BUDAYA 240 DANA NURSYAFWAN UNTIRTA AGRIBISNIS
71 NANDYA ERLISA GALIS UGM ILMU SOSIATRI 241 SYIFAURRAHMAN UNTIRTA PEND. MATEMATIKA
72 FADHILLATIF FARRAS ARIFIN UGM PSIKOLOGI 242 ANGGYA RAMADHINI ISKANDAR UNTIRTA AKUNTANSI
73 TIFFANY ARDINA UGM EKONOMI TERAPAN  D 3 243 MONA SARI UNTIRTA AGROEKOTEKNOLOGI
74 BEATRIX LUNGIDITA UI ADMINISTRASI NIAGA 244 SAFIRA CESARIA UNTIRTA ILMU HUKUM
75 FANISA PUTRI UI MANAG. INFORMATIKA   D 3 245 ANDITHA PUTRI UNTIRTA TEKNIK KIMIA
76 AGUS INDI UI ARSITEKTUR 246 ANISSARI RAHAYU UNTIRTA EKONOMI PEMB.
77 TWIVA RHAMADANTY UI KESMAS 247 NAFSUL MUTMAINAH UNTIRTA EKONOMI ISLAM
78 CITRA ADIWIDYA UI KESMAS 248 SYIFA AZZAHRA GUNADI UNTIRTA EKONOMI PEMB.
79 MUTHIA SHOFI UI KESLINGK 249 SEPTRIYASA UNTIRTA TEKKIM
80 BAGUS WIJAYA UI KIMIA 250 RENATA BINTANG RAMADHAN UNTIRTA AGROTEKNOLOGI
81 VANESSA UI SASTRA CINA 251 HELLA MARCELLIA MELDA UNTIRTA ILMU HUKUM
82 NISRINA SALSABILA UI KEDOKTERAN 252 FEBRINA MEGA UTAMI UNTIRTA ILMU HUKUM
83 AST5RID ANGGRAINI UI KESMAS 253 FARIH MUZWANDANI UNTIRTA ADMINISTRASI NEGARA
84 TWIFA RAMADHANTI UI KESMAS 254 FATIHAH NURUL HIKMAH UNTIRTA PEND. SOSIOLOGI
85 HANA HUMAIRA UI KESMAS 255 PUTRI YASHILA UNTIRTA ILMU HUKUM
86 MUTHIA SOFI UI KESEHATAN LINGK. 256 FARAH FAUZIAH UNTIRTA ADMINISTRASI NEGARA
87 NANDARA  FITRA UI   257 RIZKI PAHLAWAN UNTIRTA ADMINISTRASI NEGARA
88 AJENG FITRIANA FEBRIAN UI PEND. DOKTER GIGI 258 CHINTIA APRIANTI UNTIRTA ILMU KOMUNIKASI
89 NUHAA NATHANIA UI KESSOS 259 SHAUMA UNTIRTA AKUNTANSI
90 BAYU SETIAWAN CAHYO UI ILMU KES. SOSIAL 260 NINA JULIANA UNTIRTA AKUNTANSI
91 CLARISSA AULIA DAMAYANTI UI AKUNTANSI 261 JIBRAN UNTIRTA MANAGEMEN
92 RATU NABILLA UI ILMU PSIKOLOGI 262 RIZKA FARAH UNTIRTA ILMU KOMUNIKASI
93 SHAFIRA NUR ANGGITA UI ILMU KOMUNIKASI 263 NOVELIA ADISTY UNTIRTA ILMU HUKUM
94 ERSYA JULIA HERMADILLA UI ILMU PERPUSTAKAAN 264 FARHAN FERDIANSYAH UNTIRTA ILMU HUKUM
95 M. FAISAL UIN HUB. INTERNASIONAL 265 PUTRI ANDAYANI UNTIRTA PEND. LUAR SEKOLAH
96 ALMA APRILLIA UIN JAKARTA BIOLOGI 266 RADEN IVA HANDIANA UNTIRTA ADMINISTRASI NEGARA
97 DIZA ANDRIYANI UIN JAKARTA KESMAS 267 SHAFIRA NUR RAHMAH UNTIRTA MANAGEMEN
98 ARIFAH AMILA HANIFATI UIN JAKARTA KESMAS 268 TIA LISDIANTI UNTIRTA PGSD
99 NABILLA ALYA PRAMUDIYASIH UIN JAKARTA TEKNIK PERTAMBANGAN 269 ALIF NURROHMAN UNTIRTA ILMU KOMUNIKASI
100 QATRUNNADA UIN MALANG FARMASI 270 RENI OKTAVIANI UNTIRTA PEND. BAHASA INGGRIS
101 PANGERAN FAISAL UIN SUNAN KALIJAGA ILMU KESOS 271 M. JIBRAN FIKRI UNTIRTA MANAGEMEN
102 AKMALIA MUTIARA UIN YOGYA PEND. KIMIA 272 FITRI RAMADHANI UNTIRTA AKUNTANSI
103 ANGGHIA CALVINA IZUMI UNAIR PEND. APOTEKER 273 AMIEN RAIS UNTIRTA PEND. SENDRATASIK
104 ZIHAN UNAIR ILMU GIZI 274 HANA HANIFAH UNTIRTA ILMU PEMERINTHAN
105 ZIHAN ALIFIAH OSSARI UNAIR ILMU GIZI 275 M. REYNALDI FERIAWAN UNTIRTA ILMU HUKUM
106 RISNANDI KURNIAWAN UNAIR AKUNTANSI 276 ALDA NOVIA LATIFAH UNTIRTA PEND. SEJARAH
107 SYARLY JUMARTA UNAND SISTEM KOMPUTER 277 AMALIA CAHAYA UNTIRTA ILMU HUKUM
108 DINDA RATNA UNAND KEDOKTERAN GIGI 278 MOHAMMAD BISMA UNTIRTA AKUNTANSI
109 LELY FITRIANI UNAND FARMASI 279 MUHAMMAD DAFFA HAIDAR UNTIRTA MANAGEMEN
110 NABILLA ALYA PRAMUDIYASIH UNAND KESMAS 280 MUHAMMAD HAEKAL ISLAMI UNTIRTA MANAGEMEN
111 REVIN BUDIYANTO UNBRAW TEHNIK LINGKUNGAN 281 AHMAD QOSDHU AMRULLAH UNTIRTA MANAGEMEN
112 AGNES DEBORA SIANTURI UNBRAW PEND. DOKTER 282 RUHUT CHRYSTINA UNTIRTA ILMU HUKUM
113 IGNATIA KUSUMADEWI UNDIP PSIKOLOGI 283 DENDY WIKASTRIA UNTIRTA MANAGEMEN
114 RAISSA QUEENA UNDIP KESMAS 284 FAULA UNTIRTA MARKETING   D 3
115 UMMU AIDA HUSNA UNDIP TEKNIK INFORMATIKA 285 MAHARANI SALSABILA PUTRI UNTIRTA ADMINISTRASI NEGARA
116 ADINDA EVA UNDIP TEHNIK PANGAN 286 ALIFIA RAHMI PUTRI UNTIRTA ILMU HUKUM
117 DANIEL WAHYU UNDIP KESMAS 287 M. HAMDI SAEFULLAH UNTIRTA MANAGEMEN
118 BAYU RETWISANTI UNDIP KESMAS 288 DHEO GEPANG UNTIRTA ILMU HUKUM
119 ISMA AYU UNDIP TEKNIK INDUSTRI 289 M. ALIF FAJAR UNTIRTA ILMU HUKUM
120 RIAN  ALYASYA UNDIP TEKNIK PERKAPALAN 290 VIONA SHAFIRA HAVIANA UNTIRTA ILMU HUKUM
121 SILVIA TRIA SEPTIANI UNDIP PWK 291 CHAIRANI NABILA UNTIRTA ILMU KOMUNIKASI
122 AYUNDA SYAHDANA UNDIP AGROBISNIS 292 DESY KURNIA PUTRI N UNTIRTA ILMU HUKUM
123 ADE PUTRA HAFIDZ UNDIP BAHASA INGGRIS 293 SABILA NASHROTUNNISA UNTIRTA ILMU HUKUM
124 ARRIFAH ANILA UNDIP KESMAS 294 SYIFA HANIDA UNTIRTA MANAGEMEN
125 YUVIRA ARTITA UNDIP ILMU KOMUNIKASI 295 TINASYA FADHILAH UNTIRTA ILMU KOMUNIKASI
126 RENI OKTAVIANI UNDIP MANAG. PERUSAHAAN D 3 296 M. RIYAN BAWAZIR UNTIRTA ILMU PEMERINTAHAN
127 RIFQI ALFAIZI UNDIP MANAG. PERUSAHAAN D 3 297 ANRISA HANA MAULIA UNTIRTA ILMU PEMERINTAHAN
128 VAVA SATRIA MULIA SUBU UNDIP ILMU HUKUM 298 RATU APRILIA RIZKI UNTIRTA ILMU PEMERINTAHAN
129 AILSA FESTIANA UNESA PEND. TATA RIAS 299 JORGI RIZKI UNTIRTA ILMU PEMERINTAHAN
130 BONIFATIUS ARIEL ANGGORO UNIBRAW KEUANGAN PERBANKAN 300 EKA RIZKI NURAINI UNTIRTA BK
131 DEWI LAVIONA UNIBRAW AGRIBISNIS 301 M. FAJRIN ARDANSYAH S UNTIRTA SENDRATASIK
132 RIMA NURAINI UNIBRAW FARMASI 302 SALSABILA DHEA UNTIRTA ILMU HUKUM
133 NOVALDI PRASTA UNIBRAW AGRIBISNIS 303 SANTIKA UNTIRTA ILMU PEMERINTAHAN
134 RIZKY CAHYA PRADANA UNIBRAW TEKNIK MESIN 304 M. BAGUS ALWI UNTIRTA ILMU PEMERINTAHAN
135 ADNI MALIKA UNIBRAW PEND. BAHASA INGGRIS 305 FATIMAH PEMBAYUN UNTIRTA AKUNTANSI
136 PRADNYA AULIA DIVA UNIBRAW ILMU KEPERAWATAN 306 IBNU FAJAR UNUD MANAJ. SUMB. DAYA AIR
137 VANESSA NATHANIA UNIBRAW KEBUDAYAAN CHINA 307 AKBAR NURIZKY UNUD PARIWISATA
138 NABILLA ALYA PRAMUDIYASIH UNIBRAW AGROTEKNOLOGI 308 M. MILAN MADANI UNY ADMINISTRASI NEGARA
139 IRHAM MAULANA UNIBRAW ILMU POLITIK 309 DIMAS HAKIM SUTRISNO UNY AKUNTANSI
140 AMELIA RASMAITA UNIBRAW ILMU HUKUM 310 MELISSA UNY PEND. EKONOMI
141 RENI OKTAVIANI UNIBRAW SASTRA CINA 311 CANDY EMERALD A UPI KIMIA
142 PRISTYANTI RENBININGTYAS UNIBRAW ADM. BISNIS 312 NURRIDA DEANTI UPI KIMIA
143 AZDI UNIBRAW MANAGEMEN 313 FANISA DINA A UPI PEND. MATEMATIKA
144 M. AZDY FAHMI UNIBRAW MANAGEMEN 314 ENDAH NUR SAFITRI UPI TEKNIK ELEKTRO  D 3
145 ALFIRA AULIA UNILA KEDOKTERAN 315 ALIF MUHAMMAD UPI TEKNIK ELEKTRO
146 HASNA HAMIDAH UNILA KEDOKTERAN 316 DIZA ANDRIYANI UPI KIMIA
147 DAVID RAJA SIMARE MARE UNILA KEDOKTERAN 317 ELISHA UZIEL SITORUS UPI PE.D TEK BANGUNAN
148 SHELDA RENISA UNILA ILMU KOMUNIKASI 318 MARIS AYU M UPI PEND. KIMIA
149 FAJAR ISTIQLAL KAMAL UNIV. BENGKULU TEKNIK SIPIL 319 ANDITHA PUTRI UPI PEND. KIMIA
150 ADITYA FAJAR PERKASA UNIV. MALIKUSSALEH PEND DOKTER 320 DENA MEILANI JASMINE UPI PEND. ILMU KOMPUTER
151 NAMIRA RIZKA ZULSYAH UNIV. TJNG PURA PETERNAKAN 321 IRHAM MAULANA UPI EKO & KEUANGAN ISLAM
152 NOVIA TRYAS UNJ SENI TARI 322 NABILA ANNAJIH UPI BK
153 ANANDA RAMADHAN UNJ SENIRUPA 323 SUCI RAMADHANI UPI SERANG PGSD
154 NABILLA ALYA PRAMUDIYASIH UNJ KIMIA 324 TAUFIK AKBAR UPN TEKNIK GEOLOGI
155 RADEN FRYA CARMITA UNJ PSIKOLOGI 325 PRADNYA AULIA DIVA UPN ILMU KEPERAWATAN
156 PUTRI YASHILA UNJ MANAGEMEN 326 DERENT CHANDRA UPN JAKARTA TEHNIK INDUSTRI
157 MARINTAN DAMAYANTI SIAHAAN UNJ MANAGEMEN 327 MAULVI NURUNNISA A UPN JAKARTA KESMAS
158 RADEN LIA ANBIYAA UNJ PSIKOLOGI 328 HASNA IFAH DIAZ UPN JAKARTA KEDOKTERAN
159 SYILVY TRIANATAMI UNJ PEND. SOSIOLOGI 329 ABELLYA   Z UPN JAKARTA KESMAS
160 ALDHIRA RIADZUL MUNTAHA UNJ ILMU KEOLAHRAGAAN 330 M. HERITANWIRA UPN SURABAYA TEKKIM
161 MILANIA FAUZIYAH UNM MANAGEMEN 331 CANDY EMERALD A UPN  JAKARTA TEKHNIK MESIN
162 ISMA AYU UNNES PEND. MATEMATIKA 332 NADYA SWITING ASMARA UPN  JAKARTA KEDOKTERAN
163 ALYA DEVARA R UNPAD TELEVISI & FILM 333 NADILLA SORAYA UPN  YOGYA MANAGEMEN
164 FIRLY FEBRIYANTI UNPAD TEKNIK GEOLOGI 334 SITI ALYA NABILLA UPN  JAKARTA AKUNTANSI D3
165 BELLA ARISTA ARMELIA UNPAD EKONOMMI 335 NYOMAN DIPA UPN YOGYA TEKNIK KIMIA
166 M. REYHAN SASTRAWIJAYA UNPAD AGRIBISNIS 336 ALFI  ZULFADLI UPN YOGYA TEKNIK KIMIA
167 SHALSABILLA NURSYAH AMIN UNPAD MANAG. PROD. MEDIA 337 HAZIM IBNU ADIMAR UPN YOGYA TEKNIK KIMIA
168 GANI YANDI UNPAD AKUNTANSI 338 DZIKRI FADHILAH USU TEKNIK KIMIA
169 IRENE CHRISTANTY UNPAD  ADM. BISNIS 339 SELI ERIA DEWI IPB ANALIS KIMIA D3
170 FIDHA FAKHIRA UNPAD  STATISTIKA        
× Tanya Captain Disini ... Available from 08:00 to 15:00 Available on SundayMondayTuesdayWednesdayThursdayFridaySaturday